© Исключительным правом на использование данного герба обладают только его владельцы; использование иными лицами без особого разрешения недопустимо. Соответствующие авторские права принадлежат указанным лицам.
Дата принятия: 20.04.2026 / Санкт-Петербург Девиз: Чтобы осилить дорогу надо ее пройти
Геральдическое описание герба (блазон): «В лазоревом поле – серебряные перекрещенные меч с золотым череном и свернутый свиток, который перевязан золотой лентой с печатью, а также имеет золотые рукояти, верхняя из которых в виде вырастающей ветви плюща; все сопровождаемо вверху серебряным розаном, а внизу – стенозубчатым пониженным мурованным острием.
Щит увенчан простым стальным шлемом с бармицей.
Намет лазоревый, подложенный серебром.
В нашлемнике – серебряный восстающий, выходящий на две трети, вол.
Девиз "Чтобы осилить дорогу надо ее пройти" начертан серебряными литерами по лазоревой ленте».
Герб принят семьей Левадных в Санкт-Петербурге 20 апреля 2026 г.
Автор-разработчик герба и художник представленной графической версии: А.С. Негода. |
 Если Вы можете дополнить информацию на странице, то пришлите дополнения на support@geraldika.ru, и они будут здесь опубликованы. Если Вы являетесь владельцем знака и хотите исключить его из Общественного гербовника, то Вы также можете обратиться в редакцию Геральдики.ру с запросом на удаление информации. Информация на странице опубликована 21 апреля 2026 г., последний раз редактировалась: 21 апреля 2026 г. |